Elenco dei direttori dist

Salta al contenuto

Navigazione e informazioni accessibili

Utilizza i seguenti link per navigare rapidamente all'interno della pagina. Il numero per ciascuno è il tasto di scelta rapida.

Tradurre

Sei su questa pagina: Elenco dei manager di distretto

Con le e-mail dei responsabili degli uffici distrettuali.

Albany - NYSCB

52 Washington St.,
Room 202 South Bldg.
Rensselaer, NY 12144

Posta elettronica: Ann.Gallagher-Sagaas@ocfs.ny.gov

Telefono: 518-473-1675

Siracusa - NYSCB

The Atrium
100 S. Salina Str., Suite 105
Syracuse, NY 13202

Posta elettronica: Christine.Kearney@ocfs.ny.gov

Telefono: 315-423-5417

Buffalo - NYSCB

Ellicott Square Building
295 Main St., Suite 590
Posta a: Suite 545
Buffalo, NY 14203

Posta elettronica: Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

Telefono: 716-847-3516

Rochester - NYSCB-Outstation

259 Monroe Ave., Suite 303
Rochester, NY 14607

Posta elettronica: Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

Telefono: 585-238-8110

Westchester - NYSCB

117 East Stevens Ave., Suite 300
Valhalla, NY 10595

Posta elettronica: Daniel.Diaz@ocfs.ny.gov

Telefono: 914-993-5370

Harlem - NYSCB

Adam Clayton Powell Jr. State Office Bldg.
163 West 125th St., Suite 1315
New York, NY 10027

Posta elettronica: Shawn.Chin-Chance@ocfs.ny.gov

Telefono: 212-961-4440

Lower Manhattan - NYSCB

80 Maiden Lane, Suite 401
New York, NY 10038

Posta elettronica: Brian.Pinto@ocfs.ny.gov

Telefono: 212-825-5710

Città Giardino - NYSCB

711 Stewart Ave., Suite 210
Garden City, NY 11530

Posta elettronica: Paola.Nappo-Ficarra@ocfs.ny.gov

Telefono: 516-743-4188